Cornell Dubilier SKA101M063
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 17mm) Axial 1.47 Ohm 247mA 85C
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SKA101M063.
IHS
Datasheet3 páginas20 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconTVX1J101MAD
VX Series 100 uF 63 V 85°C Ø8 x 20 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1H101MAD
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 16mm) Axial 260mA 2000h 85C
VX Series 100 uF 50 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SKA101M063 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount