Vishay G003470R0JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.6594V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay G003470R0JE1280.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
306
Authorized Distributors
4
Resistance
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 500ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 68.5565V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE11470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE4470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623733-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay G003470R0JE1280 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
G-3-80 470 5% E12 e3
470¦¸ ¡À5% 2W ¡À20ppm/¡æ 11.1mm
470 OHM 5% 2W