Vishay G003500R0JE1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 500ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay G003500R0JE1280.
Tendência de 3 meses:
-86.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 500ohm, 38.7299V, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 500ohm, 57.0088V, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 30.6594V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE11470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE4470RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 470ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623730-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 56ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay G003500R0JE1280 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors, Miniature, Industrial, Precision Power, Silicone Coated, Axial Lead
Res Wirewound 500 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Silicone AXL Bulk
G-3-80 500 5% E12 e3
500 OHM 5% 2W