Vishay CW02B6K800JE12HS
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 142.8286V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02B6K800JE12HS.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,429
Authorized Distributors
1
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 6800ohm, 260.768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.3909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7000ohm, 144.9138V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW02B6K800JE12HS fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.8K OHM 3.75W 5% AXIAL
CW-2B-HS 6.8K 5% E12 e3