Vishay ALSR056K800JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.3909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR056K800JE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,913
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J6K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 6800ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7000ohm, 187.0829V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6800ohm, 164.9242V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial Axial ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 7kOhms ±30ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay ALSR056K800JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 6.8kOhm ±30ppm/C
ALSR05 Series 6.8 kO ±5% 5 W ±30 ppm/°C Axial Silicone Coated Wirewound Resistor
Res Wirewound 6.8K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk