Vishay CW02B3K300JE1213
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3300ohm, 114.891V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW02B3K300JE1213.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,822
Authorized Distributors
2
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
4 W
4 W
4 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.452V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3000ohm, 122.474V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE43K3J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3300ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623728-8
Res, 3K3, 11W, Axial, Wirewound Rohs Compliant: Yes |Cgs Te Connectivity 1-1623728-8
TE ConnectivitySBCHE63K3J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3300ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW02B3K300JE1213 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 3.3kOhm 4W
CW-2B-13 3.3K 5% E12 e3