Vishay CW0053K500JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3500ohm, 132.2876V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW0053K500JB12.
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.452V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3600ohm, 134.164V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3300ohm, 114.891V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE43K3J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 3300ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623728-8
Res, 3K3, 11W, Axial, Wirewound Rohs Compliant: Yes |Cgs Te Connectivity 1-1623728-8
TE ConnectivitySBCHE63K3J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3300ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW0053K500JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 3.5kOhm 5W
CW-5 3.5K 5% B12
3.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.22mm
3.5K OHM 5% 5W