Vishay CW010470R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 68.5565V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW010470R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
280
Authorized Distributors
2
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J470E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 470Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 48.4768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 470 OHM 3.75W 5% AXIAL
Descrições
Descrições de Vishay CW010470R0JE12HE fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 470 Ohm 5% 10W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
RES 470 OHM 13W 5% AXIAL
470¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ ,D9.5XL45.2MM 45.24mm
CW-10-HE 470 5% E12 e3
470 OHM 5% 10W