Vishay ALSR05470R0JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 48.4768V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR05470R0JE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
565
Authorized Distributors
4
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite25J470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J470
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 470ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J470E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 470Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 68.557V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 450ohm, 47.4342V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR05470R0JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 470Ohm ±30ppm/C
RES 470 OHM 5W 5% AXIAL
ALSR05 470 5% E12 e3