Vishay CW01039K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 39000ohm, 624.5V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01039K00JE12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 632.4555V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J40KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J40K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40000ohm, 447.2136V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF1JT39K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01039K00JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 39 KILOHMS, PWR-RTG 10 W, TOL 5%, AXIAL, BULK
RES 39K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 39K 5% E12 e3
39K OHM 5% 10W