Vishay CW00540K00JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 40000ohm, 447.2136V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00540K00JE73.
New Yorker Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 40000ohm, 632.4555V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 43000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteOF393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 39000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT36K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 36kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF1JT39K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW00540K00JE73 fornecidas pelos seus distribuidores.
CW Series Ø 7.92 x 22.22 mm 5 W 40 kOhm ±30 ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
Axial FIXED RESISTOR CW 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.22mm 5W 40kOhm ±30ppm/C
40K¦¸ ¡À5% 6.5W ¡À30ppm/¡æ 22.22mm