Vishay CW01022K00JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01022K00JB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.2278V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01022K00JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res,metal Alloy,22Kohms,5+/-% Tol,-30,30Ppm-Tc |Vishay CW01022K00JB12
RES 22K OHM 13W 5% AXIAL
Wirewound Resistors 10watts 22Kohms 5%
CW-10 22K 5% B12