Vishay CW01022K50JE73
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22500ohm, 474.3416V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW01022K50JE73.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas19 anos atrás
New Yorker Electronics
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22500ohm, 335.4102V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22K
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 22000ohm, 469.042V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.6625V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J22KE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CW01022K50JE73 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, 22.5KOHM, 10W, 5%, FULL REEL
RES 22.5K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 22.5K 5% E73 e3