Vishay CW00520K00JB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CW00520K00JB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.43%
Stock
4,099
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 18000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Cw, 0.500 X 0.218", 19 Kohm, 5% |Vishay CW02C19K00JB1214
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE Connectivity1-1623728-2
SBC Series 50 x 10 mm 22 kOhm ±5 % 11 W ±200 ppm/°C Wirewound Axial Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CW00520K00JB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic through hole resistor 5% 30ppm/C 20kOhm 5W
20K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 25.4mm
CW-5 20K 5% B12
20K OHM 5% 5W