Vishay CSC09A014K70GEK
9-SIP Array/network Resistor Csc 0.890LX0.098W 22.61MMX2.49MM 1.12W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC09A014K70GEK.
element14 APAC
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.13%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Network 4.7K Ohm 2% 1.13 Watt ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
8 ±2% 4.7kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-9-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.990Lx0.098W 25.15mmx2.49mm 1.25W 4.7kOhm ±100ppm/C
Descrições
Descrições de Vishay CSC09A014K70GEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC09A-01 4.7K Ohms 2% Thick Film Resistor Network, Single-In-Line
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount