Bourns 4609X-AP1-472LF
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4609X-AP1-472LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.44%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
1.13 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4609X-AP1-472LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609X-AP1-472LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
RESISTOR, 4.7K OHMS, 1.13 W, 2 %, 100 V (MAX.)
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.81mm*2.49mm*5.08mm