Vishay CSC10A014K70GEK
10-SIP Array/network Resistor Csc 0.990LX0.098W 25.15MMX2.49MM 1.25W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC10A014K70GEK.
Newark
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas14 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.51%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
43,652
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.25 W
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
CTS Components770101472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC10A014K70GEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 4.7 kOhm 10 Pin Bussed ±2 % Coated Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, NTWRK, 4.7 K OHMS, BUSSED, EPOXYCOATED ALUMINA, SIP, 0.20W, 2%, 10PIN