Vishay CSC08A034K70GEK
8-SIP Array/network Resistor Csc 0.790LX0.098W 20.07MMX2.49MM 1W 4.7 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CSC08A034K70GEK.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.70
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 4.7kOhm ±100ppm/C
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.490Lx0.098W 12.45mmx2.49mm 4.7kOhm ±100ppm/C ±2%
CTS Components77083472P
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Vishay CSC08A034K70GEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CSC Series 4.7 kOhm 8 Pin Isolated ±2 % Coated Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 4700ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ ¡À50ppm/¡æ 300mW SIP-8 20.07mm*2.49mm*4.95mm
RESISTOR, ISO RES N/W 4, 4.7KOHM, 2%, SIP