Vishay CRHV2512AF100MFKFT
Res Thick Film 2512 100MegaOhm 1% 1W ±100ppm/°C Molded T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRHV2512AF100MFKFT.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,095
Authorized Distributors
3
Resistance
100 MΩ
100 MΩ
100 MΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRHV2512AF100MFKFT fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000000ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Chip Resistors, High Voltage
100M¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.2004mm*635¦Ìm
CRHV2512, 100M, 1%, 100 PPM, FT,