Vishay CRHV2512AF100MFKE5
Res Thick Film 2512 100M Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRHV2512AF100MFKE5.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,101
Authorized Distributors
6
Resistance
100 MΩ
100 MΩ
100 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRHV2512AF100MFKE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
100 MOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1e+08ohm, 3000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES THKFLM HIGH VOLTAGE 2512 100M OHM 1% 100 PPM SMD