Vishay CRCW2512715KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 715000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512715KFKTG.
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
715 kΩ
715 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512715KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 715K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 715K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512715KFKTG
CRCW2512 715K 1% 100 R67