Vishay CRCW25126K81FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6810ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25126K81FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
7,838
Authorized Distributors
3
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF6811U
Res Thick Film 2512 6.81K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF6651U
Res Thick Film 2512 6.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K49L
Res Thick Film 2512 6.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 7.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25126K81FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 6.81K OHM 1W 1% 2512 SMD
Crcw2512 6.81K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25126K81FKTG
CRCW2512 6.81K 1% 100 R67