Vishay CRCW25126K81FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6810ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25126K81FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
83,919
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K49L
Res Thick Film 2512 6.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K19L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 6.19kOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-1TYJ682U
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ622U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 6.2Kohm, 7
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25126K81FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 6.81K OHM 1% 1W 2512
6.81K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 100 6K81 1% E67 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:6.81kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes