Vishay CRCW25125K60JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25125K60JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ512U
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2512J5K6
Res Thick Film 2512 5.6K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRGH2512J5K6
Yageo GroupRC2512JK-075K1L
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25125K60JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.6K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 5.6K 5% 200 R67