Vishay CRCW251259K0FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 59000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251259K0FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
9,169
Authorized Distributors
5
Resistance
59 kΩ
59 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251259K0FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 59K OHM 1% 1W 2512
59K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 59K 1% 100 R67