Vishay CRCW2512560RJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512560RJNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ561U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520560RJT
3520 Series 2512 560 Ohm ±5% 1W ±200ppm/°C SMD Thick Film Resistor
TE Connectivity3520560RJT
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ511U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512560RJNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 2512
Crcw2512 560 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512560RJNTG
CRCW2512 560 5% 200 R67