Vishay CRCW2512560RJNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512560RJNEG.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ561U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520560RJT
3520 Series 2512 560 Ohm ±5% 1W ±200ppm/°C SMD Thick Film Resistor
TE Connectivity3520560RJT
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ511U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512560RJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 560 O ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 560 OHM, 1W, 5%
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 560Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;560 OHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
SMD Resistor 2512 560Ω ±5% 1W ±200ppm/℃