Vishay CRCW251254R9FKEG
Res Thick Film 2512 54.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251254R9FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
7,407
Authorized Distributors
6
Resistance
54.9 Ω
54.9 Ω
54.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF54R9U
Res Thick Film 2512 54.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0749R9L
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0756RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
PanasonicERJ-1TNF59R0U
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251254R9FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 54.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 1W
54.9 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512