Vishay CRCW251254R9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 54.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251254R9FKTG.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF54R9U
Res Thick Film 2512 54.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
PanasonicERJ-1TNF59R0U
Res Thick Film 2512 59 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF51R0U
Res Thick Film 2512 51 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0751RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0749R9L
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251254R9FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Glaze,54.9Ohms,500WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,2512-Case
RES SMD 54.9 OHM 1% 1W 2512
54.9¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 54.9 1% 100 R67
54.9K OHM 1% 100PPM