Vishay CRCW251251R0JNTG
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251251R0JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Stock
18,880
Authorized Distributors
3
Resistance
51 Ω
51 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-S1TJ510U
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251251R0JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Crcw2512 51 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251251R0JNTG
CRCW2512 51 5% 200 R67