Vishay CRCW251251R0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251251R0JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Stock
18,880
Authorized Distributors
6
Resistance
51 Ω
51 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-S1TJ510U
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity352056RJT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 56Ohm 1W
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251251R0JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 51 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 51Ohm 1W
RESISTOR;THICK FILM;51 OHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL