Vishay CRCW2512511KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 511000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512511KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
7,940
Authorized Distributors
4
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 499000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF4703U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 475000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF4703U
Res Thick Film 2512 470K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TNF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512511KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 511K OHM 1% 1W 2512
511K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 511K 1% 100 R67