Panasonic ERJ1TNF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ1TNF5603U.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U1TF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 511K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 562K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ1TNF5603U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 560000 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ1TNF5603U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 560 Kohm, 1 W, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TNF5603U