Vishay CRCW251249K9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 49900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251249K9FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,232
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0749K9L
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF4992U
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF4702U
Res Thick Film 2512 47K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 51K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251249K9FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 49.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
49.9K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 49.9K 1% 100 R67