Vishay CRCW2512442KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 442000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512442KFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
442 kΩ
442 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512442KFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 442K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 442K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512442KFKTG
CRCW2512 442K 1% 100 R67