Vishay CRCW25123R90FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123R90FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123R90FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.9 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 3.9 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25123R90FKTG
CRCW2512 3.9 1% 100 R67