Vishay CRCW25123R90FKEG
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123R90FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 4.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 3.74 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.92 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ3R9U
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity35203R9JT
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-073R9L
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123R90FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
3.9 Ohms ±1% 1W 2512 (6432 Metric) High Power Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 3.9Ohm ±100ppm/C