Vishay CRCW25123K92FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3920ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K92FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
TME
Stock
3,985
Authorized Distributors
4
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-073K92L
Res Thick Film 2512 3.92K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF3901U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 4.02K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 4.22K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF3901U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF4301U
Res Thick Film 2512 4.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K92FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.92K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.92K 1% 100 R67