Vishay CRCW25123K92FKEG
Res Thick Film 2512 3.92K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K92FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,767
Authorized Distributors
6
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-073K92L
Res Thick Film 2512 3.92K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 4.22K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073K9L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-074K02L
Res Thick Film 2512 4.02K Ohm 1% 1W 100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4300ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ432U
Res Thick Film 2512 4.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K92FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3920ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 3.92kOhm 1W
Resistance:3.92Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:500V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25123K92FKEG.