Vishay CRCW25123K65FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3650ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K65FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.65 kΩ
3.65 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K65FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.65K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 3.65K 1% 100 R67