Vishay CRCW25123K65FKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3650ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K65FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
28,235
Authorized Distributors
6
Resistance
3.65 kΩ
3.65 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-073K3L
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-073K92L
Res Thick Film 2512 3.92K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.32K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073K9L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF3901U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF3901U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K65FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.65kOhm 1W
RESISTOR, THICK FILM, 3.65KOHM, 1W, 1%
3.65K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm