Vishay CRCW25123K60JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K60JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
3,600
Authorized Distributors
2
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ362U
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ332U
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ392U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K60JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THICK FILM 3.6K OHM 1W 5% 2512 SMD
CRCW2512 3.6K 5% 200 R67