Vishay CRCW25123K60JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25123K60JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Stock
61,145
Authorized Distributors
6
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ362U
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ332U
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ392U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25123K60JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 2512 1 W 3.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 3.6K OHM 5% 1W 2512
3.6K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 200 3K6 5% E67 e3
3.6K OHM 5% 200PPM