Vishay CRCW251231R6FKEG
Res Thick Film 2512 31.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW251231R6FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,275
Authorized Distributors
6
Resistance
31.6 Ω
31.6 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 30.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TNF30R0U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW251231R6FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 31.6ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 31.6Ohm ±100ppm/C
31.6¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm