Vishay CRCW2512316RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 316ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512316RFKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
316 Ω
316 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TNF3000U
Res Thick Film 2512 300 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF3320U
Res Thick Film 2512 332 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 287 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 324 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 300Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512316RFKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 316 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 316 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512316RFKTG
CRCW2512 316 1% 100 R67