Vishay CRCW2512287RFKEG
Res Thick Film 2512 287 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512287RFKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
93,447
Authorized Distributors
6
Resistance
287 Ω
287 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 301ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07270RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07274RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 300Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP4-1623696-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 294 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512287RFKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 287ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 287Ohm ±100ppm/C
287¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm