Vishay CRCW25122R70JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122R70JNTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,018
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-072R7L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35202R7JT
PanasonicERJ-U1TJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122R70JNTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2.7 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 2.7 5% 200 R67