Vishay CRCW25122R70JNEG
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122R70JNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,018
Authorized Distributors
6
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity35202R7JT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±350ppm/C 2.7Ohm 1W
Yageo GroupRC2512JK-072R7L
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ2R7U
Res Thick Film 2512 2.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35202R7JT
Yageo GroupRC2512FK-072R7L
1W Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122R70JNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 2.7 OHM, 1W, 5%
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 2.7Ohm ±200ppm/C