Vishay CRCW25122R00FKEG
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122R00FKEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
92,436
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 2 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-072RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-072RL
Yageo GroupRC2512FK-072R2L
Res Thick Film 2512 2.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122R00FKEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 2512 2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW Series 2512 1 W 2 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 2R, 1%, 1W, 2512, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25122R00FKEG
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 2Ohm ±100ppm/C