Vishay CRCW25122R00FKTG
Res Thick Film 2512 2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW25122R00FKTG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Vishay CRCW25122R00FKTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2 OHM 1% 1W 2512 / 2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm